Главное:

Архив новостей за июль 2015 г.

31 июля губернатор Ярославской области Сергей Ястребов начал серию встреч с руководителями крупных предприятий региона по вопросу подписания соглашений о социально-экономическом партнерстве.

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин подготовил доклад о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в регионе в 2014 году.

На улице Крестовая в районе дома № 4 в Рыбинске водитель троллейбуса допустил падение пассажира. В результате происшествия женщина-пенсионер обратилась в больницу с растяжением связок.

Областная комиссия, во главе с директором регионального департамента дорожного хозяйства Олегом Кругловым, 30 июля проверила качество ремонта дорог в Ростовском, Борисоглебском и Рыбинском районах.

Мероприятие, посвященное дню памяти российских воинов, павших на фронтах Первой мировой войны, пройдет 1 августа в зале «Классика» Ярославского музея-заповедника.

В Ярославской области зафиксирован новый случай бешенства среди диких животных. Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Ярославской области, на улице Вокзальной в Угличе зараженная бешенством лиса напала на домашнюю собаку.

Прокурор Ярославля направил заявление во Фрунзенский районный суд о возложении на департамент городского хозяйства мэрии Ярославля обязанности привести автомобильную дорогу по улице Доронина в соответствие с нормативными требованиями.

В Ярославле завершился представительный международный форум, основной темой которого стала борьба с мировым терроризмом. Российскую делегацию возглавил глава ФСБ Александр Бортников.