Главное:

Архив новостей за 7 октября 2015 г.

В Ярославле стартовала V конференция «Система распределенных ситуационных центров – 2015». На конференции представлено более 50 регионов страны. Во встрече принимают участие заместитель директора ФСО России Алексей Миронов, заместитель председателя Государственной Думы РФ Игорь Лебедев, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, руководители ситуационных центров.

6 октября губернатор Ярославской области Сергей Ястребов провел встречу с управляющим региональным операционным офисом «Ярославский» банка «ВТБ 24» Игорем Ивановым. На встрече обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества.

Специальный армейский мотовездеход, по словам разработчиков, отличается принципом размещения пассажиров. В новой модели водитель и пассажир сидят в нем, как в автомобиле, – «плечом к плечу».

В Ростовском районе в приемном покое Петровской районной больницы скончался полугодовалый мальчик. СУ СКР по Ярославской области проводит проверку по факту смерти ребенка.

Участниками забегов стали 150 воспитанников и тренеров Переславской детско-юношеской спортивной школы. Спортсмены соревновались в пяти возрастных группах.

6 октября состоялось заседание комитета Ярославской областной Думы по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству. Депутаты обсудили мероприятия государственной программы по обеспечению доступным и комфортным жильем населения региона на 2016 год.