Главное:

Архив новостей за 16 октября 2015 г.

В пятницу, 16 октября, заместитель председателя регионального правительства Наталья Шапошникова представила новую концепцию реализации региональной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на заседании комитета облдумы по жилищно-коммунальному комплексу и энергетике.

16 октября в КЗЦ «Миллениум» во время торжественного собрания, посвященного 150-летию Ярославского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, губернаторские награды вручили музейным работникам. В мероприятии приняли участие около 500 работников сферы культуры.

16 октября 2015 года cтартовала очередная волна опроса в рамках исследования «Индекс Опоры RSBI», которое реализует Промсвязьбанк в партнерстве с общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Общественной палаты России.

Сегодня, 16 октября, в региональном департаменте строительства состоялась встреча, на которой были рассмотрены принципиальные правовые вопросы обеспечения электроэнергией участков строительства новых жилых районов, возводимых в регионе в рамках программы «Жилье для российской семьи».

18 октября в Ярославле состоится субботник. На этот раз активисты движения «Мусора. Больше. Нет» решили провести уборку Верхнего острова. Субботник станет заключительным в этом сезоне экоакций. Присоединиться к уборке может любой желающий.

20 – 23 октября 2015 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (Краснопресненская набережная, д. 14) пройдет Международный электроэнергетический форум «Rugrids-Electro. Электрические сети. Новые возможности».

Ярославский регбийный клуб «Флагман» объявляет о наборе юношей и девушек в секцию регби. Записаться на занятия и получить подробную информацию можно в сообществе клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс молодых работников предприятий и организаций Ярославской области проводится при поддержке агентства по делам молодежи, региональной молодежной общественной организации «Ассоциация молодых профессионалов» и координационного совета объединений работающей молодежи.