Главное:

Архив новостей за 21 октября 2015 г.

С 1 октября телеканал «Первый ярославский» вошел в пакет вещания «НТВ Плюс». Теперь новости и программы телеканала можно смотреть во всех странах СНГ и Прибалтики. «Первый ярославский» доступен в базовом пакете вещания спутниковых каналов в цифровом качестве.

Студенка Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова Алена Мазина представит Ярославскую область в финале IX всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России».

С 15 по 18 октября в Переславле-Залесском проходили XI Всероссийские Ушаковские военно-патриотические сборы. Участниками соревнований стали 15 команд из Ивановской, Владимирской, Московской и Ярославской областей, а также из города Кондопога, республика Карелия.

Древесно-кустарниковые растения были выбраны в питомнике дендрологического сада имени Харитонова специально для московского парка.

В Ярославле молодой человек задолжал более 45 тысяч рубле, и судебные приставы наложили арест на его автомобиль ВАЗ-21093. Ярославец решил добровольно отвезти машину на специализированную стоянку. Как сообщает пресс-служба УФССП России по Ярославской области, по дороге мужчина передумал отдавать автомобиль, остановился и заперся в машине.

ПАО «МРСК Центра» принимает участие в открывшемся 20 октября в Москве Международном электроэнергетическом форуме «RUGRIDS-ELECTRO. Российские сети. Новые возможности».