Главное:

Архив новостей за 23 октября 2015 г.

В администрации Красноперекопского района Ярославля представители регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области встретились с жителями района. На совещании обсудили ход капительного ремонта в городе.

В совершении ряда преступлений в отношении ярославских пенсионеров подозревают двух жителей Нижнего Новгорода. Ярославским полицейским удалось выйти на след группы из Нижнего Новгорода, промышлявшей мошенничествами.

По оценке Ассоциации организаций ЖКХ, содействия развитию жилищного контроля и надзора, департамент государственного жилищного надзора Ярославской области показал отличные результаты работы.

Аукционная документация, согласно которой для угличского предприятия собираются приобрести Toyota Camry за 1,7 миллиона рублей, привлекла внимание общественников.

Поздравление губернатора Ярославской области Сергея Ястребова с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

На территории Заволжского района вблизи Морского регионального храма Зосимы и Савватия, который расположен на Тверицкой набережной, реализуется проект создания мемориала памяти морякам-ярославцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и в послевоенное время.