Главное:

Архив новостей за 28 декабря 2015 г.

ДТП произошло в 15 часов 25 минут 27 декабря. На 53-м километре трассы водитель автомобиля Kia не справился с управлением и врезался в автомобиль Daewoo, двигавшийся в попутном направлении.

28 декабря на территории пожарной части №1 Ярославля на Красной площади был торжественно открыт памятник «Мужеству пожарных и спасателей». На открытии присутствовали руководители области и города, силовых структур, ветераны пожарной охраны и представители духовенства.

В Рыбинске продолжается восстановление Мучного гостиного двора, сообщает «Рыбинск-40». В 2015 году основное внимание было уделено ремонту той части здания, которая выходит на Волжскую набережную.

На постройку моста было выделено 18 миллионов рублей из дорожного фонда и 2,5 миллиона рублей из бюджета Борисоглебского сельского поселения.

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов поддержал идею главы правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадия Ротенберга провести Кубок Первого канала в регионах, в частности в Ярославле.

Ярославская область вошла в двадцатку субъектов Российской Федерации с лучшими показателями социально-экономического развития территорий. Регион получит право на финансовую помощь из федерального бюджета в размере более 225 миллионов рублей. Средства будут предоставлены в виде дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов.