Главное:

Архив новостей за январь 2016 г.

В 4 часа утра субботы в Ярославском районе на 1-м километре дороги, ведущей от поселка Григорьевское к поселку Михайловское, был обнаружен мужчина.

Подписана совместная «дорожная карта», которая направлена на восстановление предприятия, сохранение персонала и выплату задолженности по зарплате.

Выставка, составленная из личных архивов испанских детей войны при комплектации в архиве Испании Гражданской войны, организована при поддержке Посольства Испании в России, Института Сервантеса и Испанского центра в Москве.

Мясоперерабатывающий цех – это новое направление деятельности предприятия, современное, хорошо оснащенное производство, ориентированное на выпуск широкого ассортимента продукции: парное замороженное мясо, субпродукты и полуфабрикаты, колбасные изделия и мясные деликатесы.

Суть паллиативной медицины трактуется как всеобъемлющий подход к лечению больного при невозможности проведения радикальной терапии. Главная задача при – уменьшение или полное снятие болей, создание условий для комфортной и активной жизни человека.