Главное:

Архив новостей за 11 января 2016 г.

В понедельник, 11 января, глава региона Сергей Ястребов провел брифинг, на котором рассказал о мерах, принятых региональными властями для решения вопроса с отоплением в Брейтове.

Ярославна почти дошла до абсолютного рекорда. В упражнении МВ-8, которое состоит из 30 выстрелов из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров из положения лежа, ярославская спортсменка 29 раз выбила «десятку» и один раз – «девятку».

За первые 10 дней 2016 года Ярославским наркоконтролем было зарегистрировано 33 преступления, связанные с хранением и распространением наркотических веществ.

В ближайшие сутки в Ярославле синоптики обещают похолодание до -23 градусов, а вечером 12 января ожидается сильный снегопад. Осадки уже доставили неудобства горожанам в минувшие выходные – ярославцы отметили некачественную уборку снега с дорог и тротуаров.

Оргкомитет чемпионата мира по хоккею с шайбой объявил набор волонтеров для помощи в организации и проведении турнира в 2016 году в Москве и Санкт-Петербурге. Организаторам мероприятия требуется помощь более 1000 добровольцев.