Главное:

Архив новостей за 14 января 2016 г.

14 января в Ярославле работает 9 хоккейных кортов и одна ледовая площадка. Еще один хоккейный корт на улице Клубной начнет работу в скором времени, сейчас объект заливается.

В халатности подозреваются должностные лица администрации Брейтовского муниципального района и МУП «Коммунальное хозяйство» села Брейтово.

По данным Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС» 14 января 2016 года в Ярославской области и Ярославле ожидается снег, в отдельных районах слабая метель, снежный накат, усиление юго-западного ветра порывами до 15 м/с.

На Международных Рождественских образовательных чтениях, которые пройдут в Москве в конце января, Римма Минькова, создатель уникального русско-английского и англо-русского православного словаря, получит награду из рук патриарха Московского и всея Руси.

13 января в Дзержинском районе Ярославля произошло ограбление ювелирного салона. Двое мужчин в масках ворвались в магазин на Ленинградском проспекте, нанесли побои охраннику, под угрозой ножа похитили с витрин ювелирные изделии и скрылись.