Главное:

Архив новостей за 15 января 2016 г.

Сегодня, 15 января, в Рыбинске прошло заседание организационного комитета праймериз, на котором были утверждены правила проведения предварительного голосования.

Глава региона Сергей Ястребов дал оценку действиям властей в Брейтове, где в связи с коммунальной аварией, из-за которой без тепла остались 48 домов. Официальная информация была опубликована на сайте губернатора.

ПАО «МРСК Центра» продолжает системную работу по взысканию дебиторской задолженности и повышению платежной дисциплины недобросовестных потребителей и сбытовых компаний.

В Рыбинске на 55-летнего жителя микрорайона Волжский напал мужчина и, применив силу, отобрал планшет, мобильный телефон и деньги. Ограбление произошло в подъезде дома на улице Качалова.

Сегодня, 15 января, сотрудники Следственного комитета отметили 5 лет со дня основания своего ведомства. На торжественном мероприятии в КЗЦ «Миллениум» всех собравшихся поздравил с праздником глава региона Сергей Ястребов.

Нападающий ярославского «Локомотива» Петри Контиола оправился на лечение в Германию. Как сообщает «Первый ярославский», форвард будет восстанавливаться после травмы, полученной в матче против «Торпедо».

21-й по счету многофункциональный центр открыт в Ярославской области. 15 января он распахнул свои двери в доме №2 на улице Даниловской в Пошехонье. Теперь жители Пошехонья смогут получать необходимые госуслуги в одном окне.

ПАО «ТНС энерго Ярославль» предлагает вам оценить все преимущества электронной квитанции за свет – оперативное получение счета за потребленную электроэнергию, отсутствие лишних бумажных квитанций и сбоев при их доставке до квартиры.

Во Фрунзенском районе Ярославля сотрудники нарконтроля задержали двоих мужчин 29 и 24 лет. У молодых людей были обнаружены и изъяты приготовленные для сбыта в Ярославской области синтетические наркотики.

8 января парадный зал гимназии имени Кекина в Ростове стал бальной залой, в которой собрались приглашенные – герои сказок, легенд и мифов.

15 января прошла встреча губернатора Сергея Ястребова с генеральным директором инновационного предприятия с замкнутым циклом производства ООО «Ярспецпром» Юрием Смольским.