Главное:

Архив новостей за 18 марта 2016 г.

17 марта губернатор Сергей Ястребов провел первое заседание специализированного организационного штаба по улучшению инвестиционного климата и обеспечению участия Ярославской области в Национальном рейтинге состояния инвестклимата в регионах России.

На празднование Масленицы в Данилове приехали иностранные школьники, которые сейчас учатся в Ярославской области по обмену – из Голландии, Италии, Таиланда, Японии, Мексики, Франции, Боснии и Герцеговины, Коста-Рики, Бразилии, Австрии.

– Прочитал я о новой инициативе российского транспортного ведомства и приуныл: неужели скоро мне на запряженной в телегу сивой старушке Звездочке и со двора будет не выехать? Ведь для получения прав водителя кобылы придется корпеть за партой в автокаретной школе, а потом проходить практику вождения под руководством инструктора по упряжному транспорту, – печалится житель Ярославского района Иван Попов.

Ежегодно сотни ярославцев отправляются покорять столицу России, следуя за своей мечтой. Но только те, кто не сдались, не опустили руки и продолжали двигаться к своей цели, получили заветный приз.