Главное:

Архив новостей за 14 июля 2016 г.

В Юркино Борисоглебского района День поселка проходит в июле, когда на дворе сотнями цветов благоухает лето, когда на улице дождик сменяется жарой, когда в гости к родителям из городов приезжают дети.

15 студентов Ярославской государственной сельскохозяйственной академии и Ярославского автомеханического колледжа получили путевки в стройотряд филиала ПАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго».

Список политических партий, региональных отделений и иных структурных подразделений политических партий, а также иных объединений, имеющих право в соответствии с Федеральным законом от 11.07.2001 №95-ФЗ «О политических партиях» принимать участие в выборах Главы сельского поселения Поречье-Рыбное Ростовского муниципального района Ярославской области, назначенных на 18.09.2016.

В рамках регионального проекта «Обустроим область к юбилею» в Гаврилов-Ямском районе и городе запланировано немало преобразований, которые затронут как дорожную сферу, благоустройство дворовых территорий, повлияют на развитие объектов культуры, спортивных.

По фермерским хозяйствам, сельхозпредприятиям, садоводческим кооперативам, личным подсобным хозяйствам отправились 19 переписчиков.