Главное:

Архив новостей за 18 августа 2016 г.

В течение полутора месяцев 15 студентов Ярославской государственной сельскохозяйственной академии и Ярославского автомеханического колледжа работали вместе с профессиональными энергетиками, познавая на практике азы выбранной профессии.

В банковском секторе Центрального федерального округа во втором квартале 2016 года выявлено 9542 денежных знака Банка России, имеющих признаки подделки. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года их количество снизилось на 1543 единицы.

Российская Национальная театральная премия «Золотая маска» учреждена в 1993 году Союзом театральных деятелей России и вручается спектаклям всех жанров театрального искусства: драма, опера, балет, современный танец, оперетта и мюзикл, театр кукол.

Оппозиционные партии, начав избирательную кампанию с взаимных обвинений, пустили в ход компроматы. Дошло до того, что лидер «Родины» Алексей Журавлев потребовал распустить «Справедливую Россию». Дело не в том, что «родинцы» и справедливороссы накануне выборов обмениваются оскорблениями, а в том, что при этом они оскорбляют святые чувства всех россиян.