Главное:

Архив новостей за 23 августа 2016 г.

В период с 1 сентября до 30 ноября 2016 года на ряде автодорог будет введено ограничение движения транспортных средств с превышением установленной предельно допустимой нагрузки на ось.

Более 100 килограммов яблок собрали и передали ярославскому детскому дому сотрудники музея-заповедника «Ростовский кремль» и благотворительного проекта «Обнимиребенка.рф».

22-миллионным участником самой крупной банковской программы лояльности стал житель Санкт-Петербурга, обладатель молодежной карты Сбербанка. Ему вручили подарочные сертификаты партнеры программы – BUYON.RU, «АДАМАС», OZON.ru, kari, «ЛитРес», DIVAGE, БУРГЕР КИНГ, «Клаустрофобия».

В настоящее время в Заволжском районе строится бассейн, появляются современные жилищные комплексы, идет продажа земли и участков в коттеджных поселках. В следующем году планируется расширение проспекта Машиностроителей.

27 и 28 августа движение транспорта в Ярославле будет частично изменено в связи с ремонтом трамвайного переезда. Он запланирован на переезде на перекрестке улицы Победы и Кучерского переулка.

22 августа в ходе личного приема к Уполномоченному по правам человека Сергею Бабуркину обратились жители Тутаева, участники долевого строительства двух многоквартирных домов на ул. Советская.

В акватории Рыбинского водохранилища в августе проходил второй этап престижных в России ежегодных соревнований за звание лучших рыболовов-спиннингистов сезона 2016 года.