Главное:

Архив новостей за 26 сентября 2016 г.

С 1997 года работал в области агропромышленного комплекса и потребительского рынка, в том числе в Министерстве экономического развития и торговли, занимал руководящие позиции в департаменте природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

В единый блок в новой структуре включены департамент строительства, департамент транспорта и департамент энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и регулирования тарифов.

Юрий Владимирович Валдаев окончил федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина» (МГЮА) по специальности «юриспруденция».

В ее рамках пройдут культурно-познавательные, деловые и тематические мероприятия, способствующие развитию приоритетных направлений отрасли, в числе которых детский, молодежный, социальный, деловой туризм и индустрия гостеприимства.

В Ярославле в управлении ГИБДД состоялось совещание с представителями автошкол Ярославской области, которое провел начальник ярославской Госавтоинспекции Андрей Сироткин.

23 сентября в ярославском строительном гипермаркете прошел первый DIY-квест «Будь практичным». В нем приняли участие представители СМИ, блоггеры, активные пользователи социальных сетей и покупатели. Участники квеста узнали все о качественном и экономном ремонте.