Главное:

Архив новостей за 9 ноября 2016 г.

В Ярославле прошло заседание рабочей группы по вопросу развития транспортной инфраструктуры. На повестке стоял вопрос об обслуживании персонифицированных электронных транспортных карт.

В научной среде Переславля Владимира Чекалова знают как кандидата физико-математических наук, из последних его достижений – золотая медаль салона изобретений Женева 2013.

Сегодня на заседании правительства Ярославской области и.о. главы региона Дмитрий Миронов потребовал отчета о ликвидации последствий обильного снегопада и причинах инцидента с проседанием надувной крыши легкоатлетического манежа.

Сегодня, 9 ноября, на заседании правительства Ярославской области врио губернатора Дмитрий Миронов поблагодарил всех, кто участвовал в расчистке региона от снежных завалов.

Во вторник, 9 ноября, на заседании правительства Ярославской области врио губернатора Дмитрий Миронов поручил проработать вопрос продолжения занятий для тех, кто тренировался в легкоатлетическом манеже на улице Чкалова в Ярославле.

Врио губернатора поручил правительству вместе с общественностью разработать программу социально-экономического развития региона на ближайшие годы.