Главное:

Архив новостей за 10 ноября 2016 г.

Мероприятие пройдет во исполнение указа Президента Российской Федерации «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

7 ноября на Красной площади в торжественном марше в честь легендарного Парада Победы 1941 года принял участие и наш земляк, выпускник средней школы №1 Гаврилов-Яма, лейтенант Антон Багров.

Проблему со строительством нового стадиона, который руководство района пока не может «протолкнуть» ни в одну из программ, глава района Владимир Серебряков озвучил 31 октября на оперативном совещании в правительстве Ярославской области.

О том, каким будет бюджет-2017 в интервью «Интерфаксу» рассказал исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Ярославской области - директор департамента финансов Илья Баланин.

Жительница Гаврилов-Яма пожаловалась уполномоченному по правам человека в Ярославской области Сергею Бабуркину на некачественную и необоснованно дорогую, по ее мнению, воду.

Соревнования по спорту для слепых состоялись со 2 по 5 ноября в Раменском. Среди участников соревнований была команда обучающихся из Гаврилов-Ямской ДЮСШ.