Главное:

Семен Варламов – звезда цирка

Импровизированные буллиты с хоккеистом «Локомотива» зрители приняли на ура

В Ярославском цирке прошло благотворительное представление для воспитанников детских домов с участием известных спортсменов и российских дрессировщиков.

Поучаствовать в уникальном цирковом представлении собрались более тысячи ярославских мальчишек и девчонок, в том числе воспитанники детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья, наркозависимые подростки, проходящие реабилитацию.

В благотворительной акции приняли участие известные российские дрессировщики Андрей Дементьев-Корнилов и Александр Филатов, а также звезды ярославского хоккея: вратарь хоккейного клуба «Локомотив» и сборной России Семен Варламов, нападающий молодежной команды «Локо» Дмитрий Ардашев и спортивный директор МХК «Локо» легендарный форвард ярославского «Торпедо» Александр Ардашев.

Ребята не только пообщались со своим кумирами, задавали им вопросы и получали автографы на память, но и вместе со звездами хоккея и цирка посоревновались в скорости и ловкости.

Самым незабываемым номером представления стали импровизированные буллиты с неподражаемым Семеном Варламовым на воротах в костюме огромного надувного борца.

– Если честно, первый раз участвовал в таком мероприятии, – признался после представления голкипер «Локомотива». – Даже представить себе не мог, что когда-нибудь буду выступать на арене цирка. Поэтому перед выходом на манеж даже немного волновался. Но я получил большое удовольствие от общения с детьми, было приятно дарить им радость и улыбки.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n269u/
дети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость