428

Без козыря в рукаве

«Ярославич» потерпел очередное поражение в чемпионате и опустился в подвал турнирной таблицы.

Домашняя встреча волжан против новосибирского «Локомотива» оставила двоякое впечатление. С одной стороны, на фоне маститого соперника хозяева не выглядели мальчиками для битья, но с другой – зацепиться за очки они тоже не смогли.

В дебюте матча «Ярославич» выглядел, пожалуй, собранней гостей и даже некоторое время вел в счете. Однако затем, несколько упустив концентрацию и допустив ряд ошибок на приеме, по­зволил сопернику взять верх – 23:25. Во второй партии «железнодорожники» заиграли более раскованно и без особого труда довели счет до 17:25 в свою пользу. В третьем сете у новосибирцев оказался козырь в рукаве, который крыть хозяевам было попросту нечем. Здесь вовремя вышедшие на площадку у гостей доигровщики Игорь Шулепов и Денис Бирюков лишили ярославцев последней надежды на благоприятный исход – 22:25. Таким образом, подопечные Сергея Чабана потерпели уже восьмое поражение в нынешнем чемпионате и позволили «Грозному» обойти себя в турнирной таблице.