Главное:

Бонус заработали

Выполнение программы фонда ЖКХ в области стало «передовым опытом»

Видеоконференция об итогах работы Ярославской области с государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ» прошла 6 декабря в правительстве региона.

– Ярославская область считается одной из передовых в плане реализации программ Фонда содействия реформированию ЖКХ. В 2012 году у вас были бонусные системы финансирования, при том, что немногие регионы их получили. Поэтому у меня сомнений нет, что вы и дальше активно продолжите эту работу, – сказал советник генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Тарасов. – А сейчас нужно работать на будущее, решать новые задачи. Одна из них – установка общедомовых приборов учета в многоквартирных домах.

У Ярославской области есть все шансы получить федеральные бонусы: работая с Фондом содействия реформированию ЖКХ, она успешно выполняла все требования, необходимые для получения не только региональных квот на капитальный ремонт и расселение жилья, но и дополнительных средств. Так, квота нашей области на 2007 – 2012 годы составляла 2,5 млрд. рублей, а благодаря проделанной работе было получено порядка 4 миллиардов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n26at/
ремонтЖКХ

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость