Главное:
Основательный подход
437

Основательный подход

Секрет успеха – в правильном ремонте, уверены третьекурсницы экономического факультета ЯГСХА Катя Бажанова и Юля Смирнова.

– Когда мы заселились в свою комнату в общежитии, сразу взялись за переделки, – рассказывает Катя. – Вместе выбрали симпатичные обои с узором из растений, мягкий синий ковер.

На обычный стул девушки одели мягкий цветастый чехол. Так в комнате № 103 общежития № 3 ЯГСХА появилось кресло ручной работы. Обновленные стены над своей кроватью Катя украсила плакатами.

– Люблю постеры. Они делают комнату более стильной, – уверена Бажанова.

Обои с травинками и веточками покрывают каждый квадратный сантиметр комнаты, даже входную дверь. Исключение составили только большой белый платяной шкаф и уголок, отведенный под кухню.

– Шкаф мы приготовили под коллаж, – рассказали девушки. – Скоро тут будет много наших фотографий. А кухню для практичности оклеили специальной пленкой-самоклейкой под кафель и расставили на полках наши растения.

Всем первокурсникам, только вселившимся в общагу, девушки советуют сразу заняться делом: вычистить комнату до блеска, сделать ремонт, переставить всю мебель.

– Если вместе постараться, комната получится не только красивой, но и по-настоящему родной, – уверены Катя и Юля.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n26uf/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость