Главное:
ДТП в Даниловском районе погубило 7 человек

ДТП в Даниловском районе погубило 7 человек

Сегодня в середине дня на 312-м километре федеральной автодороги М8 «Холмогоры» у деревни Усолкино Даниловского района Ярославской области случилось страшное ДТП, в результате которого погибли 7 человек, в том числе один ребенок (двенадцатилетняя девочка), и один человек получил сильные травмы. Пятеро погибли на месте, еще один человек скончался по пути в больницу, еще один - в самом медучреждении.

Участниками аварии стали автомобили «Фольксваген Тигуан», «Тойота Камри» и «Ниссан Тиида».

– Женщина за рулем «Фольксвагена» не справилась с управлением, и машина вылетела на встречную полосу, - рассказал начальник отдела информации, пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС по Ярославской области Ярослав Анкудинов. - Там она врезалась в «Тойоту» и зацепила «Ниссан».

Как уточнили в пресс-службе УМВД по Ярославской области, все автомобили двигались через нашу область транзитом, они из Московской и Вологодской областей.

Для родственников погибших и пострадавших в дорожно-транспортном происшествии открыт телефон горячей линии Главного управления МЧС России по Ярославской области 8 (4852) 79-09-01.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n287o/
МЧСДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость