Главное:
Семен Варламов: «Я еще не наигрался за «Локомотив»

Семен Варламов: «Я еще не наигрался за «Локомотив»

Вратарь ярославского «Локомотива» Семен Варламов в интервью «ЯР» после поединка «железнодорожников» против чеховского «Витязя» поделился своим мнением относительно завершения локаута в Национальной хоккейной лиге.

– На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится. А после матча с «Витязем» узнал все окончательно. Жалко ли мне уезжать из Ярославля? Признаться честно, да… Очень жалко. Не скрою, что, когда после игры мы прощались с болельщиками, у меня даже слезы наворачивались на глазах. Просто с Ярославлем у меня многое связано. Я очень люблю этот город, люблю «Локомотив» и его болельщиков. Поэтому уезжать очень и очень тяжело. Но уезжать надо, потому что у меня есть обязательства перед клубом «Колорадо», - сказал Варламов.

Кроме того, голкипер выразил надежду еще когда-нибудь выйти на лед в свитере ярославского клуба.

- Очень надеюсь, что когда-нибудь это еще произойдет. Потому что, на самом деле, я еще не наигрался за «Локомотив» и, наверно, хотелось бы подольше задержаться в Ярославле. Но, к сожалению, не удалось, - признался хоккеист.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n289n/
интервью

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость