Главное:

Уверенная победа

Несмотря на отъезд энхаэловцев Анисимова и Варламова, «Локомотив» продолжает выигрывать

Домашний поединок против минского «Динамо» стал для «железнодорожников» непростым испытанием, однако они с ним без труда справились.

Уже в первом периоде подопечные Тома Роу трижды сумели пробить голкипера гостей Кевина Лаланда, дважды отличился Гуськов и один раз Черников, в то время как «зубры» лишь раз отправили шайбу за спину Кертису Сэнфорду. К тому же «бело-голубых» отчасти подвело множество удалений с их стороны. А вот во второй двадцатиминутке хозяева немного сбавили обороты.

– Просто в начале встречи забили быстрые голы, которые придали дополнительную уверенность команде. Наверное, из-за этого во втором периоде позволили себе немножко расслабиться, – признался после матча форвард «Локомотива» Сергей Плотников.

Зато минчанам было не до отдыха. Белорусы в поте лица трудились весь второй период в надежде отыграться, однако, вместо того чтобы забить самим, вновь пропустили. На этот раз в составе волжан потрудился форвард Юрий Петров. В итоге именно эта шайба и стала решающей в поединке.

– Очень хорошо, что мы выиграли первую игру после отъезда энхаэловцев. Эта победа придаст команде дополнительной уверенности, – прокомментировал после матча победу своих подопечных Том Роу, а также дал понять, что в скором времени от «Локомотива» стоит ожидать новых приобретений.

– Наш клуб всегда стремился к высоким местам, победам. Поэтому у нас будет несколько приобретений. Сейчас рассматриваем кандидатуры. Но пока я не готов назвать конкретные имена, – отметил тренер ярославцев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n28du/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость