Главное:

Валикаев – в «Уфу», Скрыльников – в «Урал»

Сегодня, 10 января, на сайте ярославского «Шинника» появилась официальная информация, подтверждающая уход из клуба двоих футболистов – полузащитников Константина Скрыльникова и Артура Валикаева.

Напомним, что Скрыльников выступал за ярославский клуб с февраля 2011 года, а его партнер по полузащите – Валикаев – с февраля года прошлого. В нынешнем сезоне оба футболиста провели на поле в составе волжан почти что одинаковое количество игр (на счету Скрыльникова значится 20 проведенных встреч, а Валикаева – 19), а также оба по два раза отметились точными ударами по воротам соперников. Уже известно, что Константин продолжит свою карьеру в екатеринбургском «Урале», за который он уже выступал в период с 2007 по 2010 год, а Артур примеряет на себя футболку клуба «Уфа».

Кроме того, как сообщает официальный сайт «Шинника», помимо двух игроков клуб также покинул один из тренеров – Виталий Панов. Его место в тренерском штабе «черно-синих» займет еще не названный ярославский наставник.

Отметим, что сегодня вечером игроки «Шинника» под руководством главного тренера Александра Побегалова проведут в Ярославле организационное собрание, где обсудят подготовку к весенней части первенств ФНЛ.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n28z8/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость