«Локомотив» ВХЛ в овертайме уступил «Челмету»

Сегодня, 18 января, ярославский «Локомотив» провел заключительный матч очередной домашней серии в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Подопечные Петра Воробьева принимали на своем льду челябинский «Челмет».

Несмотря на то, что после 37-ми минут игрового времени «железнодорожники» уступали сопернику в две шайбы, голы Никифорова и Капустина позволили им отыграться и перевести выяснение отношений в овертайм. Однако в дополнительной пятиминутке фортуна все таки улыбнулась челябинцам, а вернее их оборонцу Константину Климонтову, который на 65-й минуте встречи поставил точку в этом противостоянии. Итог – 2:3 в пользу хоккеистов из Челябинска.

Следующий матч команда «Локомотив» ВХЛ проведет в Нижнем Тагиле против «Спутника» во вторник, 22 января.

Видео ХК "Локомотив"

«Локомотив» ВХЛ (Ярославль) – «Челмет» (Челябинск) – 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1).

Голы: 0:1 - Жаворонков (Приданников, 17:16), 0:2 - Уткин (Панасенко, Кропачев, 36:51, бол.), 1:2 - Никифоров (Капустин, Зюзякин, 39:49, бол.), 2:2 - Капустин (Зюзякин, Лукин, 45:47), 2:3 - Климонтов (Панасенко, Кропачев, 64:44, бол.).