Главное:
В Ярославле состязаются более 400 легкоатлетов

В Ярославле состязаются более 400 легкоатлетов

Здесь стартовали соревнования чемпионата и первенства Северо-Западного федерального округа по легкой атлетике. Эти состязания проводятся в Ярославле уже в четвертый раз и каждый раз собирают огромное количество участников.

– В этом году спортсмены нашей области впервые выступают на этих соревнованиях в качестве полноправных участников как в личном, так и командном первенствах, - говорит президент Федерации легкой атлетики Ярославской области Евгений Хрущев. – Кроме того, по результатам этих соревнований будет формироваться наша команда для участия в чемпионате и первенстве России. И, конечно же, это просто отличный праздник спорта. Согласитесь, всегда приятно почувствовать настоящий дух соперничества и насладиться красивым спортивным зрелищем.

Всего в этом году в Ярославле под сводами одноименного манежа собралось более 400 спортсменов из 14 регионов России. И хотя в силу различных обстоятельств приехать удалось не всем, тем не менее организаторы уверены, что рекордам все равно несдобровать и многие из них по результатам двухдневных состязаний будут побиты.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2a30/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость