Главное:
В Ярославле водитель разбил машину и бросил в ней умирающего друга

В Ярославле водитель разбил машину и бросил в ней умирающего друга

Пьяный водитель «Тойоты Королла» на Добрынинском мосту врезался в маршрутку, после чего бросил совершенно разбитую машину в центре города и попытался убежать.

События развернулись в Ярославле вчера, 19 января, около 16 часов. В ДТП с маршруткой, к счастью, никто не пострадал. После столкновения с ней водитель, почти не остановившись, направил свою искореженную «Тойоту» дальше по дороге. От машины осталась лишь передняя половина, которая тащила за собой ошметки кузова. Как сообщили позже в полицейской сводке, человек за рулем был пьян до полной невменяемости.

Тем не менее машина каким-то чудом доехала до центра города, лишь раз по пути оцарапав на перекрестке чью-то «Субару». В конце концов, водитель бросил «Тойоту» во дворе на улице Чайковского и попытался убежать. Бдительный прохожий сообщил об этом в полицию, и скоро мужчину задержали на соседней улице.

В разбитой машине на заднем сиденье полицейские обнаружили труп. Предположительно друг водителя не пережил столкновения авто с маршруткой.

Видео от очевидцев. Осторожно, ненормативная лексика (18+)

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2a3p/
автоДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость