Главное:

В Рыбинске вручили ключи новоселам

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения ключей от 50 новых квартир лучшим сотрудникам рыбинского НПО «Сатурн». Такого масштабного события на «Сатурне» не было целых 15 лет. Счастливых новоселов поздравил губернатор области Сергей Вахруков.

В новый дом на улице Новой  въехали семьи ключевых специалистов ведущего рыбинского предприятия. В основном, это молодые и высоко квалифицированные люди, которые проработали в НПО «Сатурн» не менее пяти лет и заинтересованы в своем дальнейшем профессиональном росте в рамках предприятия. Компания, делая ставку на молодых профессионалов, с целью закрепления и дополнительной мотивации нашла возможность предложить льготные условия приобретения нового жилья. Квартиры предоставляются по балансовой стоимости в беспроцентную рассрочку до 15 лет.

- Самое главное, что есть на «Сатурне», - это люди,- сказал в своем выступлении управляющий директор предприятия Илья Федоров.- Поэтому самые большие вложения компания собирается делать именно в людей. Решение жилищных проблем наших сотрудников – одно из важных направлений социальной политики НПО.

Жилищная программа НПО «Сатурн» рассчитана на реализацию восьмидесяти одной квартиры. И следующий дом уже строится.

Губернатор области Сергей Вахруков, поздравляя новоселов, отметил, что НПО «Сатурн» реализует социально ответственную политику и является примером для других организаций региона.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n885/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость