Главное:

Выбрали лучшего токаря Ярославской области

Областной конкурс профессионального мастерства прошел сегодня на территории ОАО «Автодизель». За звание лучшего токаря боролись 16 участников из предприятий Ярославля, Тутаева, Гаврилов-Яма и Ростова.

Конкурсантам пришлось сдать внеплановый экзамен и выточить сложнейшие детали на скорость. Организаторы порядком  потрудились над  заданиями, в которых сочетались сразу несколько сложнейших элементов.
То, что конкурс прошел на базе Ярославского моторного завода, не случайно. "Группа ГАЗ", в которую входит ярославское предприятие, ведет целенаправленную политику по поднятию престижа рабочих специальностей. Мероприятие состоялось при поддержке правительства Ярославской области и объединения организаций профсоюзов Ярославской области.

Первое место занял Сергей Вильданов (ОАО «Автодизель»), он и стал лучшим токарем области. Второе место – за Михаилом Беликовым (Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «Агат»), третье занял  Алексей Хрящев (ОАО «Автодизель»). Победители получили дипломы, сувениры и ценные призы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n88q/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость