Главное:
269

Погоня за полумашиной

В Ярославле водитель разбил автомобиль и бросил в нем умирающего друга.

Пьяный водитель «Тойоты Королла» на Добрынин­ском мосту врезался в маршрутку, после чего бросил совершенно разбитую машину в центре города и попытался убежать.

События развернулись в Ярославле 19 января около 16 часов. В ДТП с маршруткой, к счастью, никто из пассажиров такси не пострадал. После столкновения водитель, почти не остановившись, направил свою искореженную «Тойоту» дальше по дороге. От машины осталась лишь передняя половина, которая тащила за собой ошметки кузова. Как сообщили позже в полицей­ской сводке, человек за рулем был пьян до полной невменяемости.

Тем не менее машина каким-то чудом доехала до центра города, лишь раз по пути оцарапав на перекре­стке чью-то «Субару». В конце концов водитель бросил «Тойоту» во дворе на улице Чайковского и попытался убежать. Бдительный прохожий сообщил об этом в полицию. Мужчину задержали на соседней улице.

В разбитой машине на заднем сиденье полицейские обнаружили труп. Предположительно друг водителя не пережил столкновения авто с маршруткой.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2aks/
автоДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость