Главное:
337

Слалом с рисунками на сугробах

В веселых стартах победили самые опытные.

В минувшее воскресенье на 1-й Норской набережной состоялись соревнования по скоростному спуску на ледянках. Участие в веселом состязании приняли 12 молодых семей.

Необычный слалом был приурочен к Дню снега, который в Ярославле отмечают впервые. Победителем соревнований стала семья Транда: Елена, Игорь и их шестилетняя дочь Наталья. Их общий результат составил 9 секунд.

– Мы живем здесь неподалеку и часто катаемся с этой горки. Так что хороший опыт быстрого спуска у нас уже есть, – поделился секретом успеха Игорь.

Обладателем второго места стала семья Игнатенко. Их общий результат – 10 секунд. А на третьем месте оказались Павловы, они справились с заданием за 11 секунд.

После веселого слалома все участники вооружились брызгалками и отправились делать рисунки на снегу. Снеговики, елки, змеи, мешки с подарками и цветы ребята вместе с родителями выводили разноцветными струями из пластиковых бутылок. Победителями этого конкурса стали сразу три семьи, набравшие одинаковое количество голосов: Баландины, Павловы и Федоровы.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2al0/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость