Главное:
157

Из Тамбова – со щитом

Ярославский «Буревестник» одержал две гостевые победы над дублирующим составом клуба «Тамбов».

В минувшие выходные четырьмя встречами стартовал второй круг первенства России по баскетболу среди мужских команд первой лиги. Команда Ярославской области «Буревестник» первые две встречи нового года проводила на выезде. В Тамбове наши ребята встречались с дублем одноименного городу клуба – «Тамбов-2».

В первой встрече гости сразу же создали себе задел для победы. И хотя вторая двадцатиминутка сложилась не в пользу волжан, тем не менее уверенно проведенные две четверти на финишном отрезке матча позволили ярославцам одержать победу с внушительным отрывом от соперника – 65:92.

Во второй игровой день события развивались несколько по иному сценарию. Хозяева площадки на этот раз не позволили сопернику завладеть таким гандикапом в начале встречи, поэтому игра получилась достаточно напряженной. В итоге волжане все-таки сумели выцарапать победу с небольшим перевесом – 73:81.

Следующие два матча первенства ярославцы проведут 2 и 3 февраля в Воронеже, где сыграют с местной командой «Воронеж-СКИФ-ШВСМ».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2alc/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость