Главное:

С любовью к природе и фотографам

Сегодня в 16:00 в фойе отдела природы Ярославского музея-заповедника открывается выставка фотографий «Воды Селигера». Она продлится до середины августа. В честь открытия, в первый день работы выставки, вход свободный.

Экспозиция является частью цикла «Из дальних странствий…», проекта, в котором с 2010 года участвуют жители области. Каждый желающий с помощью фотографий может поделиться своими наблюдениями и творческими находками, привезенными из путешествий.

– Цифровые фотографии открыли большие возможности для творческой реализации не только профессионалам, но и любителям, – считает куратор проекта Дмитрий Власов. – Мы даем им возможность показать обществу свои работы. Если вы хотите подать заявку на организацию своей выставки, необходимо позвонить по телефону 32-92-77, вас проконсультируют по всем вопросам.

Автором очередной выставки стала Ольга Журавина, главный специалист отдела культуры и искусства департамента культуры Ярославской области.

– Меня поразила красота озера Селигер, – говорит Ольга Альбертовна. – Всем известно, что вода прекрасна, она лечит и душу, и тело.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n89m/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость