Главное:

Молодежный департамент и ночные клубы объединяют усилия

Сегодня состоится подписание соглашения между областным департаментом по делам молодежи, физической культуре и спорту и организациями, оказывающими услуги в сфере развлечений и досуга молодежи.

В мае на заседании региональной антинаркотической комиссии департамент выступил с инициативой наладить сотрудничество с массово-досуговыми учреждениями, которые сейчас пользуются наибольшей популярностью у молодежи.

– Цель соглашений состоит в организации совместных действий, которые будут направлены на работу по предупреждению негативных явлений, таких, как употребление наркотических средств, психоактивных веществ, злоупотребление алкоголем на территории развлекательных учреждений, – дал разъяснения консультант отдела патриотического воспитания областного департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Владимир Швецов.

В процедуре подписания примут участие представители госнаркоконтроля, а также руководители ярославских молодежных развлекательных учреждений, таких, как клуб «Авангард», «Этажи», «Айсберг», «Якорь» и другие.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n8aj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость