Главное:
В Ярославле в ДТП пострадали две женщины

В Ярославле в ДТП пострадали две женщины

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб на дороге в районе Лесных Полян.

Сегодня около 14 часов произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом немедленно появились сообщения в соцсетях. "За Лесными полянами лобовое.скорая.ГАИ нет. В форме чинов МВД человеки не дают фотографировать.из логана достали офицерскую шапку....."  Dmitriy Kubarskiy (@1zihuan) (орфография и пунктуация сохранены).

В отделе информации и пропаганды УГИБДД по Ярославской области сообщили, что за сегодняшний день поступала информация о двух ДТП с пострадавшими, ни одного из них с участием «Рено Логан» не зафиксировано.

– В районе Лесных Полян действительно было лобовое столкновение. Автомобиль «Мицубиси» зацепил колесом обочину, женщина-водитель не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где в это время ехала машина «Шевроле», за рулем которой тоже была женщина, – рассказали в отделе информации и пропаганды УГИБДД по Ярославской области. – На место немедленно выехали медики. В результате аварии обе женщины получили травмы и сейчас госпитализированы.

Еще одно происшествие с пострадавшим зафиксировано в центре города. На Советской улице автомобиль «Форд» наехал на мужчину, переходившего дорогу. Пешеход получил травмы и был доставлен в больницу. Проводится проверка.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2axd/
ДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость