Главное:
Лучшие видео прошлой недели - 1
300

Лучшие видео прошлой недели - 1

Хотите знать, чем жила область на прошлой неделе, но лень смотреть телевизор? Мы в «Ярославском Регионе» все предусмотрели и предлагаем вашему вниманию лучшие информационные видеоролики за последние дни!

Легендарный хоккеист Владислав Третьяк торжественно открывал новый каток «Ледовый» в Переславле.

В видеоролике от ярославской полиции – рассказ очевидца Игоря Епифанова, который позвонил в полицию, увидев въехавшую во двор разбитую «Тойоту»-зомби. «Я увидел в машине человека, у него дырка была в голове...»

По Городскому телеканалу был показан скандальный видеосюжет, посвященный теме уклонения от налогов компании «Лотос-М». В нем как причастные к преступлению были упомянуты депутаты областной Думы Илья Осипов и Илья Круглов, а также депутат муниципалитета шестого созыва Игорь Блохин. Они подают на телеканал в суд.

Ярославские хоккеисты провели первые матчи Национальной хоккейной лиги после прекращения локаута. Так, Артем Анисимов заброшенной шайбой поучаствовал в победе «Коламбуса» над «Нэшвиллом».

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин побывал в детском доме Углича. Там расследуют должностные преступления руководства.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2b5r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость