Главное:
В Рыбинске получили призы строители лучших снежных крепостей

В Рыбинске получили призы строители лучших снежных крепостей

Болельщики со всей Ярославской области поддерживали юных участников конкурса, радовавших горожан своими постройками из снега.

В эту зиму Рыбинск особенно отличился в снежном строительстве. Сначала появились гигантские Деды Морозы, полюбившиеся местным жителям и туристам, а немного позже начался первый городской конкурс «Снежная крепость» в котором участвовали около 50 команд.

За каникулы в городских дворах появились сказочные замки, удивительные животные, чудо-горки и даже целый пиратский корабль. Сначала за лучшую работу можно было проголосовать в сообществе в социальной сети, но потом некоторые «строители» снежные крепости начали отстаивать с боем, порой не слишком честным. Чтобы конкурс не запомнился обманом и «накруткой» голосов, лучших выбрало независимое жюри.

В итоге первое место получила команда «Веселая семейка», построившая настоящий замок с башенками по углам и разноцветными пушечными «ядрами». Второе место поделили команды «Осьминожка» и «Навигатор», а третье – досталось команде «220». Без подарка не остался никто: победители получили ценные призы, а всех участников поощрили поездкой в Ярославский дельфинарий.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2bl2/
Рыбинскконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость