Главное:

Здоровый креатив

Администрация Ростовского района объявила конкурс по пропаганде здорового образа жизни, который так и называется – «Ростов, будь здоров!». Сегодня – последний день приема заявок на участие в этом мероприятии.

- О своем желании подготовить творческие проекты уже заявили школы, лицей, Центр психолого-медико-социального сопровождения детей, учреждения культуры, молодежные организации,- перечислила Инна Зорина, начальник районного отдела по делам несовершеннолетних.- Цель  конкурса – привлечь внимание детей и молодежи к актуальности здорового образа жизни.

Номинации придуманы интересные: конкурсантам предлагается сделать видеоролик по теме «Быть здоровым – здорово!», написать сценарий дискотеки «Молодежь в стиле ЗОЖ», подготовить проекты граффити «Территория здоровья», предложены темы и для волонтерских отрядов, и для детских библиотек.

- Такие общественно значимые мероприятия, рассчитанные на подростковую и молодежную аудиторию, проводятся у нас в районе ежегодно,- сказала далее Инна Зорина.-  Итоги мы подводим традиционно в конце года, причем дипломы и подарки всегда вручают руководители администрации района.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n8dw/
РостовЯрославская областная Думаконкурс

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость