Главное:

Сокровища родного края

«Россия – территория радости»  - под таким названием открылась фотовыставка в Тутаеве, в которой приняли участие и молодые фотолюбители, и умудренные опытом фотохудожники. Организатором выступил районный департамент культуры, туризма и молодежной политики.

- Главная цель мероприятия в том, чтобы показать основные туристические сокровища Тутаевского района, - рассказала нашему корреспонденту Нелли Райник, пресс-секретарь администрации Тутаевского муниципального района.

На фотоснимках зрители увидели как всем известные памятники архитектуры –Воскресенский собор, Казанско-Преображенская церковь, так и скромный Вауловский скит, железнодорожный вокзал в Чебаково, старинные усадьбы и другие любопытные  объекты культурного наследия.

В рамках выставки был проведен конкурс. 1 место занял Дмитрий  Борзухин, за 2 место был награжден  Владимир Савельев, с дипломом за 3 место ушел домой Дмитрий Демидов. А приз зрительских симпатий получила самая молодая участница - Анна Райник. Теперь все они примут участие во всероссийском конкурсе «Живая карта России».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n8e3/
Тутаев

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость