Главное:

С максимальным эффектом

В Карабихском сельском поселении асфальтируют улицы.

Здесь решили максимально эффективно использовать 10 миллионов бюджетных денег, выделенных на благоустройство. На очереди сразу несколько населенных пунктов и улиц.

Преобразятся улицы Пушкина, Чапаева, Труда, Конькова, Лесная, Московская в поселке Красные Ткачи. Новое дорожное покрытие получит улица Фестивальная в поселке Дубки и Молодежная в поселке Щедрино. Асфальтируют также тропинки в деревнях Карабиха и Кормилицино. Наводят порядок в селе Лучинское.

– Вопросами благоустройства мы занимаемся каждый год, – рассказывает и.о. главы администрации Карабихского сельского поселения Ирина Кирсанова. – Многое уже сделано. Например, в поселке Красные Ткачи два года назад была заасфальтирована всего одна улица. Сегодня отремонтировано более половины дорог села.

Также в Карабихском сельском поселении активно идут работы по омоложению зеленых насаждений. В самом ближайшем будущем отремонтируют кровли Дома культуры в деревне Ананьино и административного здания в поселке Щедрино. На эти цели из поселкового бюджета выделят 333 тысячи и 130 тысяч рублей соответственно. В Дубках планируют сделать корт.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n8fw/
ремонт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость