Главное:
Полицейские вернули жителю Ярославля потерянные полмиллиона

Полицейские вернули жителю Ярославля потерянные полмиллиона

Погоня за пачкой денег с участием полиции и сотрудников банка длилась около четырех часов.

Вчера днем мужчина удачно продал квартиру, и покупатели передали ему деньги в одном из банков. Там он их класть на счет не захотел, решив отправиться в Сбербанк на улице Свободы. Ярославец выбрал самый простой, но далеко не самый надежный способ инкассации, попросту положив шесть пачек за пазуху. Уже в офисе мужчину ждал сюрприз – пачек оказалось на одну меньше. Безуспешно поискав потерю на лестнице и у банка, мужчина вызвал полицию.

Прибывший сотрудник отдела полиции «Центральный» со стажером сработали на удивление быстро, прибыв через полчаса. Такими же добросовестными оказались сотрудники банка, передавшие стражам порядка записи с камер наружного наблюдения. Надежда вернуть пропажу засияла с новой силой – в кадр попал мужчина, который что-то поднял с лестницы и поспешил удалиться прочь. Бдительные сотрудницы узнали своего клиента, и полицейские поспешили по указанному адресу. Появившаяся надежда быстро растаяла – квартира оказалась продана. «Счастливчика» не оказалось и по адресу супруги, которой полицейские оставили свой телефон. Как выяснилось, они это сделали не зря – мужчина все же решил вернуть свалившееся богатство.

– Мужчина сам позвонил на сотовый следователю и вернул деньги, – рассказала референт отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Анна Назимова. – Все хорошо закончилось, ведь все люди, ставшие участниками этой ситуации, оказались порядочными.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2cnc/
полиция

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость