11 тысяч ярославцев используют киберзащиту «Ростелекома»

11 тысяч ярославцев используют киберзащиту «Ростелекома»

Одиннадцать тысяч абонентов «Ростелекома» в Ярославской области доверили киберзащиту провайдеру. Большая часть из них подключила антивирусные решения в рамках акции «Защита в подарок» на условиях бесплатного использования от одного до двух месяцев, в зависимости от формы подписки. Акция продлится до 31 января 2019 года. Антивирусные продукты доступны пользователям «Домашнего интернета» от «Ростелекома» и активируются в личном кабинете.

Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«Интернет занял настолько важное место в нашей жизни, что мы просто обязаны думать о собственной безопасности в цифровом пространстве. Ведь, по данным «Лаборатории Касперского», в мире ежедневно создается триста шестьдесят тысяч модификаций вредоносных программ. Но самое важное звено киберзащиты – пользователь. Представьте, что ваши пароли оказались у злоумышленников. Согласитесь, малоприятная ситуация. Еще важнее защитить детей от опасного контента. Мы предлагаем продукты, которые решают проблемы цифровой безопасности. Причем, что очень важно, на любых устройствах. Самыми популярными из них стали сервисы «Антивирус» и Kaspersky Safe Kids».

Опция «Антивирус» обеспечивает комплексную защиту стационарных и мобильных устройств от любых интернет-угроз, проверку информации и блокирование подозрительных файлов, в том числе – со съемных носителей.

С Kaspersky Safe Kids родители могут контролировать время пребывания ребенка в интернете, ограничить или закрыть доступ к любым страницам. Программу можно установить на всех устройствах, с которых он выходит в интернет, включая смартфоны и планшеты. Она поможет определить местонахождение и узнать об активности ребенка в сети.

Реклама

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4xx4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость