«Локомотив» на своем льду выиграл у «Амура»

Видео ХК "Локомотив"

Сегодня «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ принимал на своем льду хабаровский «Амур».

В составе нашей команды дебютировали канадец Стивен Диксон и Максим Семенов.

Спустя всего две минуты после стартового свистка ярославцам удалось открыть счет в матче – с передачи Алексея Калюжного отличился Никлас Хагман. Дальше на протяжении двух периодов игра шла ровная, а к концу второй двадцатиминутки в большинстве Хагман оформил дубль. Практически сразу после этого за минуту до конца периода забил и Стаффан Кронвалль.

А в середине третьего периода Никлас Хагман оформил хет-трик. Передачей дебютировал в составе «железнодорожников» Стивен Диксон.

Впрочем, к концу матча гостям все-таки удалось реализовать численное преимущество – отыграть на ноль у Сэнфорда не получилось.

«Локомотив» (Ярославль) – «Амур» (Хабаровск) – 4:1

Голы: 1:0  Хагман (Калюжный), 2:0  Хагман (Кронвалль, Калюжный, бол.), 3:0  Кронвалль (Аверин, Плотников, бол.), 4:0  Хагман (Диксон, Гуськов), 4:1  Юньков (Логинов, Хютенен, бол.)