Главное:
Лучшие видео прошлой недели – 3
278

Лучшие видео прошлой недели – 3

Хотите знать, чем жила область на прошлой неделе, но лень смотреть телевизор? Мы в «Ярославском Регионе» все предусмотрели и предлагаем вашему вниманию лучшие информационные видеоролики за последние дни!

Прыжок и гибель «Субару Импреза»

Экипаж Соколов/Дегаев в первый день ралли «Пено-2013» в Тверской области сошел с дистанции. После эффектного прыжка с трамплина «Субару» приземлилась на капот и продолжать гонку не смогла по техническим причинам.

Похищение плюшевого мишки

В Ярославле молодые люди накануне Дня влюбленных отважились на необычную кражу. На Центральном рынке им приглянулся огромный игрушечный медведь. Но уйти далеко «медвежатникам» не удалось – наряд ППС задержал парней с поличным.

Метеорит в Челябинске

Мы просто не могли пройти мимо этого видео. В районе Челябинска в пятницу упал метеорит. В нескольких городах во многих домах и магазинах выбиты взрывной волной стекла и рамы из окон. Есть более тысячи пострадавших.

Грузовик чуть не проломил кузовом трубу теплотрассы

Водитель КамАЗа выгружал снег и забыл опустить кузов. Им он и задел теплоизоляцию магистрали. Без тепла могли остаться жители Красноперекопского, Фрунзенского и Кировского районов Ярославля, но повреждение оказалось некритичным.

Пианино Леонида Собинова  вернули в Ярославль

Инструменту уже более 110 лет. Это пианино знаменитый певец приобрел в самом начале карьеры, предположительно в 1900 году. На реставрацию раритета ушло два года, и вот его вернули в Ярославль.

«Локомотив» расправился с «Амуром»

В среду «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ принимал на своем льду хабаровский «Амур». Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу ярославцев. Кстати, в составе нашей команды дебютировали канадец Стивен Диксон и Максим Семенов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2eza/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость