Главное:
591

К подписчикам газеты «Северный край»

Уважаемые подписчики! 20 февраля возобновлен выход областной газеты «Северный край», издание которой было приостановлено с 16 января по финансовым причинам. Теперь газета будет выходить в новом формате и с новой периодичностью.

Вы, конечно, уже обратили внимание, что в название газеты добавились слова «Ярославский регион». Это сделано потому, что в феврале было принято решение объединить две областные газеты – «Ярославский регион» и «Северный край» – в одну: «Северный край Ярославский регион». Издателем объединенной газеты становится государственное автономное учреждение Ярославской области «Информационное агентство «Верх­няя Волга».

С 20 февраля 2013 года новая газета будет выходить два раза в неделю: по средам объемом 24 страницы (с телепрограммой) и по субботам объемом 8 страниц.

Все подписчики, оформившие на почте ежедневную полугодовую подписку на «Северный край» (индексы 54930 и 00156), будут еженедельно получать оба номера новой газеты до конца сентября, то есть на три месяца дольше, чем предполагалось по условиям полугодовой подписки на ежедневный «Северный край». Продлив срок подписки, новый издатель газеты полностью выполнит обязательства перед подписчиками «Северного края».

Подписчики, оформившие на почте полугодовую подписку на два номера «Северного края» (вторник и пятница, индекс 00118), будут также еженедельно получать оба номера новой газеты, но только до конца августа – на два месяца дольше, чем предполагалось по условиям полугодовой подписки по индексу 00118. Это также позволит полностью выполнить обязательства перед подписчиками «Северного края», оформившими полугодовую подписку на два номера.

Подписчики, оформившие на почте полугодовую подписку только на пятничные номера «Северного края» (индекс 54976), будут еженедельно получать по средам один номер новой газеты до конца июня.

Чтобы в дальнейшем получать новую газету «Северный край Ярославский регион», подписчикам нужно будет оформить новую подписку с октября (тем, кто ранее подписывался на ежедневный «Северный край»), либо с сентября (тем, кто ранее подписывался на два номера «Северного края»), либо с июля (тем, кто ранее подписывался только на пятничные номера «Северного края» с телепрограммой).

Жителям Ярославля, оформившим альтернативную подписку на «Северный край» через отделения Сбербанка, редакционных распространителей или в отделе подписки редакции, будут возвращены деньги за неполученные номера газеты, поскольку редакционная служба доставки ликвидируется. Возврат денег будет производиться с 1 марта по рабочим дням с 10 до 17 часов в помещении редакции по адресу: г. Ярославль, ул. Собинова, дом 1, первый этаж. При себе необходимо иметь квитанцию о подписке на 1-е полугодие 2013 года. Справки по телефону 30-17-72.

Те альтернативные подписчики, кто хотел бы получать новую газету «Северный край Ярославский регион», до 15 марта могут оформить подписку на почте. Подписка принимается по каталогу на название «Ярославский регион». А пока все альтернативные подписчики «Северного края» будут бесплатно получать субботние номера новой газеты «Северный край Ярославский регион».

Жителям других городов области, оформившим альтернативную подписку на «Северный край» через отделения Сбербанка, в редакцию приезжать не нужно: ваша подписка действительна, новую газету «Северный край Ярослав­ский регион» вам будет дважды в неделю доставлять почта. Ваша подписка также автоматически продлевается до конца сентября. Если вы захотите и в дальнейшем получать новую газету «Северный край Ярославский регион», вам нужно будет до 15 сентября продлить подписку на 4-й квартал. Вопросы по доставке вы можете задать по телефону 30-17-72.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2fka/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость