Главное:
В Ярославле поздравили военных

В Ярославле поздравили военных

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел сегодня в зале ДК имени Добрынина. Здесь собрались ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий и вооруженных конфликтов, офицеры ярославских военных частей.

- Вы избрали своей профессией самую сложную –  защищать Родину, - обратился к собравшимся губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. – И делаете это с достоинством и честью. В этом году мы отметили 70-летие победы под Сталинградом, впереди не менее значимая дата – победа Красной армии под Курском. Советские вооруженные силы своими подвигами вписали в историю России огромное количество великих и славных страниц, которые, в том числе, написаны и вашими руками. Нельзя не вспомнить и тех молодых людей, которые защищали интересы нашего государства в локальных конфликтах, участвовали в военных действиях за пределами России. Сегодня я хотел бы пожелать, чтобы фронт у нас был только трудовым, а в обществе и в каждой семье царили мир и благополучие.

Почетные грамоты губернатора за успехи, достигнутые в поддержании высокой боевой и мобилизационной готовности и активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, а также благодарственные письма за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокое профессиональное мастерство в этот день получили офицеры воинских подразделений и председатели ветеранских организаций области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2fl3/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость