Главное:

В Ярославле автомобилисты участвуют в «Паркинг-баттл»

В воскресенье, 3 марта, ярославские водители будут соревноваться между собой в искусстве изящной парковки и других автонавыках. «Паркинг-баттл» в нашем городе уже не первый год успешно проводят энтузиасты. По словам организаторов, дата выбрана не случайно – как раз между 23 февраля и 8 марта, чтобы отметить оба праздника. Ценные призы получат три автоледи и три автоджентльмена, которые лучше всех справятся с заданием.

Перед заездом участнику выдают схему-маршрут, по которой он должен проехать на своем автомобиле. У каждого водителя будет две попытки. Следит за выполнением задания судья, который имеет право начислять штрафные очки. Победителям вручат подарки: за третье место можно получить сертификат на диагностику ходовой части авто, за второе – сертификат на шиномонтаж, а за первое – сертификат на контраварийную подготовку от центра подготовки водителей. Тому, кто придет последним, тоже не стоит огорчаться – ему достанется приз в номинации «Неторопливая езда».

Соревнование начнется на одной из площадок возле центра подготовки водителей по адресу: Полушкина роща, 16. «Безлошадным» на празднике тоже рады – они могут приехать и поболеть.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2hcu/
авто

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость