Главное:
Ребят проверят на «Эффект смеха»

Ребят проверят на «Эффект смеха»

Завтра, 28 июля, в Борисоглебском районе открывается пятая смена областного профильно-тематического лагеря «КВН «Эффект смеха».

Ежегодно его проводит Ярославский городской молодежный центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту правительства области. Программа лагеря направлена на развитие творческого потенциала молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет.

В этот раз на лесной поляне рядом с оздоровительным центром «Орленок» соберутся 140 ребят со всей области. 7 дней они будут жить в палатках, самостоятельно готовить себе еду на костре, отдыхать, шутить и … учиться. Оказывается, чувство юмора можно развить, как слух.

– А чему вы удивляетесь? – объясняет заведующая информационно-аналитическим центром Ярославского городского молодежного центра и программный директор лагеря Алевтина Туркина. – Методы написания шуток известны давно. А для развития в себе уверенности на сцене и ораторских способностей существуют специальные тренинги.

Всем премудростям теории и культуры шутки ребят обучат профессиональные ярославские юмористы, чемпионы и призеры Всероссийской юниор-лиги КВН, в том числе тренеры известной ярославской команды КВН «Медвежата в профиль».

Архивные снимки предоставил Ярославский городской молодежный центр

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n908/
КВН

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость