Главное:
Google дополнил сервис Street View панорамами Ярославля

Google дополнил сервис Street View панорамами Ярославля

Google обновил свой сервис Google Street View панорамами почти 200 российских городов.

Летом по Ярославлю колесил Google-мобиль, машина, оборудованная техникой для панорамной съемки улиц, объехала весь город. После этого полгода шла работа над сервисом, и вот теперь все желающие могут совершить виртуальную прогулку по Ярославлю. Для этого надо зайти на страницу https://maps.google.ru/, набрать в строке поиска «Ярославль» и переместить желтого человечка в то место, панораму которого вы хотите увидеть. В дальнейшем перемещаться по городу можно с помощью курсора – Google порадует вас красивой анимацией и видами летнего Ярославля.
Кроме панорам ярославцам стал доступен и сервис «Google.Пробки». Информация на них мало чем отличается от сервиса «Яндекс.Пробки», но есть возможность выбрать день недели, время и посмотреть среднюю ситуацию с пробками, которая бывает в городе в этот момент.

Сервис Street View был запущен в России еще в феврале прошлого года, но до сегодняшнего дня выдавал только снимки Москвы и Санкт-Петербурга. В планах компании создать виртуальную карту всей России, но когда этот проект будет реализован  пока не сообщается.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ie5/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость